Мар 30

IMG_9235-2 копия - копия copy

ИНСТРУКТОР ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ

image

Дорогие друзья, приветствую вас на на моей странице.Очень надеюсь на то, что вы найдёте здесь много полезного для себя.

И воспитание, и образование- неразделимы.Нельзя воспитывать, не передавая знания,всякое же знание действует воспитательно. (Л.Н.Толстой)

Общий педагогический стаж работы: 14 ЛЕТ.

Образование:                                                                                                                      ТНУ им. Вернадского , г. Симферополь. 2005 г.                                                                Факультет: Физической культуры и спорта.                                                                          Специальность: Физическая  Реабилитация;                                                                                                                                                                                                                              ТНУ им.Вернадского г. Симферополь. 2009 г.                                                                     Факультет психологии.                                                                                                              Специальность: Психолог;                                                                                                                                                                                                                                                             В настоящее время являюсь магистрантом Гуманитарно-                                             педагогической академии ФГАОУ ВО «КФУ им.В.И.Вернадского»                                 в г.Ялта факультета «Менеджмент образования».

Категория:                                                                                                 «Специалист I категории»

Принципы работы:                                                                                              Добиваться поставленной цели.                                                                                           Действую по принципу золотой середины!

Педагогическое кредо —                                                                            «Увидеть в ребенке лучик,                                                                                                чтобы зажечь Солнце!»

Моя педагогическая миссия —                                                                                  Идти с детьми в будущее, приоткрывая детям дверцу в это самое будущее. А по пути в каждом ребёнке раскрывать его  неповторимость, индивидуальность и   ценность. Самому учиться у детей непосредственности, доброте, бескорыстной любви и умению прощать и преодолевать трудности.                                                                                             Девиз:                                                                                                                   Спорт — помощник,                                                                                          Спорт — здоровье,                                                                                            Спорт — игра,                                                                                              Физкульт- УРА!

Хобби:                                                                                                                           — Увлекаюсь восточными единоборствами;                                                           Пешие походы по горному Крыму;                                                                         — Игрой на гитаре;

ВГ отбивка копия (1)

ДОРОГИЕ МОИ ГОСТИ!!!

Создание страницы для меня — это не только хорошая возможность повысить свой профессиональный уровень в сфере информационно — коммуникативных технологий, но и возможность повысить сферу своего профессионального общения, обогатить педагогический опыт по актуальным проблемам.

Моя страница предназначена для коллег, родителей и детей. Я надеюсь, что посетив мои рубрики, вы найдете для себя что-то новое, интересное и полезное.

IMG_6596 copy

Приглашаю Вас посетить мои рубрики из «КОПИЛКИ ЗДОРОВЬЯ» :

0_8e5cb_27591b37_XL

0_8c985_9e8be42e_M

0c1d348e674abef6f0f9e357ca52ee7f.png

skype_1

0_85e95_d1b4e13d_orig

290x190_auto_1445380868_icons_konspekt

BingImages_2300

itogovoe-meropriyatie-dlya-detej-podgotovitelnyx-grupp-olimpijskie-nadezhdy-300x219

slajd1

montag_kotlov