Май 16

«Боровичок» — призер городских соревнований

1 6 мая  состоялась городская спартакиада » Новое поколение выбирает футбол» на базе МБОУ СОШ № 24.

В финал городских соревнований » Первые шаги в футболе» в числе 5 финалистов попала команда » Боровичок» нашего дошкольного учреждения. В открытии спартакиады на городском флешмобе » Футбол собирает друзей» участвовали педагоги Стеченко Елена Валерьевна, Дуденко Марина Валерьевна, Пашковская Лада Владимировна, Чалашева Реана  Шевкетовна и медсестра Телеснюк Наталья Александровна с девочками воспитанницами старших групп.

Под руководством воспитателей Шульженко Валентины Николаевны и Бондаренко Татьяны Ивановны команда воспитанников подготовительных групп в числе 10 участников приняла участие в спортивных соревнованиях  мячом  и заняла призовое ВТОРОЕ  место.

Ребята получили медали и подарки от  почетных гостей : заместителя главы  Администрации города Симферополь Николаенко Анжелы Александровны, начальника управления образования Сухиной Татьяны Ивановны,Мальцева Александра Геннадиевича, Лупашко Александра Ивановича, Катушева Евгения Эдуардовича , Доброрез Оксаны Геннадиевны, Аксеновой Надежды Викторовны, Баталина Александра Сергеевича и Сафроновой Виктории Николаевны.

А в родном детском саду ребят ещё раз поздравила заведующий Семенченко Надежда Николаевна.

Удачных стартов в будущем!