Окт 23

ВЫПУСКНИКИ ГРУППЫ № 3 2018 года

КУРЕНКОВА ЕВГЕНИЯ ГЕННАДЬЕВНА

Образование — высшее педагогическое. Южноукраинский национальный педагогический университет имени К.Д. Ушинского, 2014г.

Квалификация – «Специалист  первой  категории»

Стаж педагогической работы – 21 год

Тьютор

ЧАЛАШЕВА РЕЯНА ШЕВКЕТОВНА

Образование –  базовое высшее. Крымский  инженерно-педагогический Университет, г. Симферополь , 2016 г.

Специализация: дефектология

Стаж педагогической работы –   2 год

В должности тьютора – 2 год

АСТАХОВА  ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА

Помощник воспитателя

ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА   2017 — 2018 УЧЕБНЫЙ ГОД

16 мая 2018 года состоялась городская спартакиада  «Новое поколение выбирает футбол» на базе МБОУ СОШ № 24. Под руководством воспитателей Шульженко Валентины Николаевны и Бондаренко Татьяны Ивановны команда воспитанников подготовительных групп в числе 10 участников приняла участие в спортивных соревнованиях  мячом  и заняла призовое ВТОРОЕ  место.

ЭКСКУРСИЯ В МУЗЕЙ  ШКОЛЫ № 34

13 Апреля — День освобождения Симферополя и Симферопольского района от немецко-фашистских захватчиков

«Сегодня день торжественен и строг.
Открыта дверь, музей гостей встречает,
В стенах своих входящих привечает,
Лишь стоит преступить его порог.»

В преддверии дня освобождения Симферополя от немецко — фашистских захватчиков, 12  АПРЕЛЯ 2018 года  воспитанники 3-х подготовительных групп посетили школьный музей в школе № 34. Троицкая Людмила Николаевна рассказала о создании школьного музея и о дне освобождения Симферополя. Как героически сражались солдаты за Симферополь.

ШИРОКАЯ МАСЛЕНИЦА К НАМ ПРИШЛА

НЕДЕЛЯ В ДОУ  «С ПАПОЙ Я СВОИМ ДРУЖУ,  ЕГО ДРУЖБОЙ ДОРОЖУ»

с 16 по 22 февраля 2017 года

Цели проекта: мотивирование родителей (отцов) на более активное участие в воспитании детей, совершенствование психолого-педагогической работы МБДОУ по гармонизации детско-родительских отношений через комплексное воздействие на участников образовательных отношений. Расширить представления детей о празднике «День защитника Отечества», о Российской Армии.

Конкурс газет «Я горжусь тобой, милый папа мой!»

IMG_2623IMG_2676IMG_2625IMG_2626IMG_2622IMG_2621IMG_2618IMG_2617IMG_2616

Совместные поделки с папой ( дедушкой)   «Папа может всё!»

IMG_2615IMG_2614IMG_2613

Музыкально – спортивное развлечение  «Равняемся на наших пап»

Родительское собрание № 2 в форме круглого стола

«Наши добрые дела» 24.01.2017 г.

Цель: привлечь внимание родителей к вопросу детско – родительских взаимоотношений.

1)  «Дневник добрых дел» — рассказ о семейных праздниках.

2) Фотовыставка детских и семейных фотографий «Мама, папа, я – отдыхает вся семья»

3) Интервью детей «Я радуюсь, когда…»

4) Консультация учителя — логопеда Ширковой Л.Н. «Особенности развития речи у детей 6 -го года жизни»

Неделя психологии

« Дружно, смело с оптимизмом за здоровый образ жизни» — 21-25 ноября 2016г.

МЫ НА ПРОГУЛКЕ

Музыкальный занятия — Осень 2016г.

Совместная творческая выставка «Дары царицы Осени»

Осенний утренник — 02 ноября 2016 г.

ФОТО «МЫ БЫЛИ МАЛЫШАМИ»