Окт 21

ВЫПУСКНИКИ ГРУППЫ № 6 2017 ГОДА

ВЫПУСКНИКИ 2017 ГОДА ГРУППА № 6

НАША ЖИЗНЬ В ПОГОТОВИТЕЛЬНОЙ ГРУППЕ 2016- 2017 учебный год

ИТОГОВОЕ ЗАНЯТИЕ «ПУТЕШЕСТВИЕ В СКАЗКУ»

НЕДЕЛЯ В ДОУ  «С ПАПОЙ Я СВОИМ ДРУЖУ,  ЕГО ДРУЖБОЙ ДОРОЖУ»

с 16 по 22 февраля 2017 года

Цели проекта: мотивирование родителей (отцов) на более активное участие в воспитании детей, совершенствование психолого-педагогической работы МБДОУ по гармонизации детско-родительских отношений через комплексное воздействие на участников образовательных отношений. Расширить представления детей о празднике «День защитника Отечества», о Российской Армии.

РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ БРЕЙН — РИНГ «Учимся, играем, познаём» 25.01.2017

НЕДЕЛЯ ПСИХОЛОГИИ « Дружно, смело с оптимизмом за здоровый образ жизни»  21-25 ноября 2016 г.

НОД ДЕКАРАТИВНОЕ РИСОВАНИЕ

ВЫСТАВКА «ДАРЫ ПРИРОДЫ»

Проект  «Мотивационная готовность к школе» В рамках работы по преемственности детского сада и школы  «Я будущий первоклассник»

Цель проекта:

Повысить уровень индивидуального развития и развить интерес воспитанников к школе. Сформировать положительное отношение к предстоящему обучению, подготовить к принятию новой социальной роли — позиции «школьника», повысить грамотность и компетенцию родителей, педагогов по вопросу подготовки детей к школе

НАША ЖИЗНЬ В СТАРШЕЙ  ГРУППЕ 2015-2016 УЧЕБНЫЙ ГОД

ОТКРЫТОЕ ЗАНЯТИЕ В СТАРШЕЙ ГРУППЕ