Сен 04

День Знаний

Начало учебного года наступило 3 сентября, которое воспитанники, родители и педагоги встретили праздничным развлечением в виде квеста. Заведующий Надежда Николаевна поздравила всех с началом учебного года .

Настал наш праздник долгожданный,
Для нас его важнее нет.
День знаний — он всегда желанный.
Известно ведь, ученье — свет.

И воспитателей, и деток
Мы поздравляем от души.
Пусть будут все теплом согреты —
И взрослые, и малыши.

Помогут знанья всем на свете
Загадки мира разгадать.
И как прекрасно, если дети
Вам говорят: «Хочу всё знать!»

Развлечение » День знаний» было проведено в виде квеста. Василиса Премудрая отправила ребят старших и подготовительных групп по станциям » Музыкальная» «Аллея соревнований» » Спортивная » » Полезное питание» » Чистюля » » Умняшки» и только пройдя все станции и выполнив задания, ребята получали в приз букву. Из всех букв ,собранных ребятами получилось слово » КНИГА» — лучший друг в Стране Знаний.

Преодолев все препятствия ребята расколдовали Волшебное дерево и получили в подарок «конфеты знаний». Закончился праздник весёлым Флешмобом .