Май 30

Итоговый педсовет

На основании годового плана работы МБДОУ №107 » Боровичок» на 2017-2018 учебный год и в соответствии с Положением о Совете педагогов 29 мая состоялся педагогический совет №4  по теме :«Итоги образовательной и методической работы»  в форме хит-парада методических идей с повесткой дня:

1. Выполнение решения педсовета № 3.

2. Анализ результатов образовательной и методической работы за 2017/2018 учебный год – доклад с презентацией — старший воспитатель Стеченко Е.В

3. Результаты психолого-педагогической диагностики развития познавательных процессов у детей дошкольного возраста — отчеты воспитателей

4. «Ярмарка достижений» — презентация педагогического опыта работы —  воспитатели высшей категории Бондаренко Т.И., Ефимова Г.Н..

5. Результаты мониторинговых исследований «Уровень комплексной подготовки детей к школе»- педагог- психолог Ильгова С.Н., учитель- логопед Ширкова Л.Н.

6. Обсуждение и утверждение плана работы на   летний период.

7. Решение педсовета № 4

Педсовет начался вручением благодарностей от Новосибирского центра продуктивного обучения за подготовку воспитанников и участие в международном игровом конкурсе » Человек и Природа. Мир леса» воспитателей курировавших данный конкурс.

Поздравляем с удачным завершением учебного года и  желаем весёлых летних каникул.