Ноя 26

Консультация для педагогов «ТРИЗ. Его инструментарий в применении к НОД в детском саду» 20.11.2017 года

ВОСПИТАТЕЛЬ ПОДГОТОВИТЕЛЬНОЙ ГРУППЫ № 11 БОНДАРЕНКО Т.И. ПРОВЕЛА КОНСУЛЬТАЦИЮ ДЛЯ ПЕДАГОГОВ.

Современное общество предъявляет новые требования к системе образования подрастающего поколения и в том числе к первой его ступени – дошкольному образованию. Одна из первостепенных задач воспитания и обучения в дошкольных учреждениях,  согласно вступившему в силу ФГОС — воспитание нового поколения детей,  обладающих высоким творческим потенциалом. Но проблема заключается не в поиске одарённых, гениальных детей, а целенаправленном формировании творческих способностей, развитии нестандартного видения мира, нового мышления у всех детей посещающих детские сады.