Окт 14

Консультация

В рамках реализации годового плана на 2021-2022 учебный год воспитатель Надежда Константиновна Лужецкая провела консультацию «Значение графических диктантов для старших дошкольников» , в которой раскрыла значение, этапы и методику проведения графических диктантов с дошкольниками, начиная с 4 -летнего возраста, поделилась опытом работы и предложила варианты руководства.

Воспитатель Екатерина Алексеевна Чеченева провела консультацию «Развитие интеллекта в играх. Узнаем наклонности ребёнка», в которой обзорно раскрыла известные методики развивающих игр » кубики Никитина», «Палочки Кьюзенера» «блоки Дьенеша», «кубики Зайцева» и поделилась опытом в интеллектуальном развитии детей с помощью методики проведения учебных исследований А.И.Савенкова.