Мар 11

Неделя Крымской весны

18 марта 2019 года исполнится 5 лет с момента вхождения Республики Крым и города Севастополя в состав Российской Федерации.

В период с 11 по 15 марта в детском саду проведен ряд мероприятий познавательно — просветительского характера патриотической направленности.

Учреждение благоустроенно и празднично оформлено  с использованием государственной символики.

Изготовлена и размещена социальная реклама на стендах и сайте ДОУ, посвященной 5-й годовщине Общекрымского референдума 2014 года и воссоединения Крыма с Россией

Были проведены беседы » Крымская весна»с дошкольниками с использованием продуктивной деятельности.

Для старших дошкольников проведена беседа- презентация » Крымская весна — пятилетка побед».

Была организована и проведена выставка детских рисунков, посвященная  5-й годовщине Общекрымского референдума 2014 года и воссоединения Крыма с Россией.

Проведено спортивное соревнование между воспитанниками старших групп » Мы — ровесники Крымской весны»

Проведение флешмоба «Мы в России навсегда».

Сотрудники в праздничный день 18 марта присутствовали на площади Ленина на праздничных мероприятиях,посвященных 5-й годовщине  воссоединения Крыма с Россией.