Мар 30

Normativ

Документация

1. ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН ОБ ОБРАЗОВАНИИ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (  ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН ОБ ОБРАЗОВАНИИ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ )

2. КОНВЕНЦИЯ О ПРАВАХ РЕБЕНКА ( КОНВЕНЦИЯ О ПРАВАХ РЕБЕНКА )

3. Приказ Минобрнауки России № 1014 от 30 августа 2013 г. «Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам – образовательным программам дошкольного образования» ( Приказ № 1014 от 30.08.2013 )

4. Приказ Минобрнауки России № 293 от 8 апреля 2014 г. «Об утверждении Порядка приёма на обучение по образовательным программам дошкольного образования» ( Приказ № 293 от 08.04.2014 )

5. Приказ Минобрнауки России № 8 от 13 января 2014 г. «Об утверждении примерной формы договора об образовании по образовательным программам дошкольного образования» ( Приказ № 8 от 13.01.2014 )

6. ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ СТАНДАРТ  ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ  ( 13.06.14-ФГОС-ДО )

7. Основы физического воспитания в дошкольном детстве (Парциальная программа) ( Программа_физического_воспитания_дошкольника_под_ред.И.А.Винер 2 )

8. Дополнительная профессиональная программа (повышение квалификации) по курсу «Основы физического воспитания в дошкольном детстве» ( Программа_ДПО_Основы_физического_воспитания_в_дошкольном_детсве )

9. «САНИТАРНО-ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКИЕ ТРЕБОВАНИЯ К УСТРОЙСТВУ,

СОДЕРЖАНИЮ И ОРГАНИЗАЦИИ РЕЖИМА РАБОТЫ ДОШКОЛЬНЫХ

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ» (  Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации режима работы дошкольных образовательных организаций )