Окт 09

Общее родительское собрание

В рамках реализации годового плана на 2018-2019 учебный год в » Боровичке» прошло общее родительское собрание

«О задачах педагогического коллектива и родителей в воспитании и обучении детей в новом 2018/2019 учебном году»

с повесткой дня :
  1. «Знакомство с направлениями работы ДОУ в новом учебном году» — Сообщение заведующего Семенченко Надежды Николаевны .

2. «Организация воспитательно –образовательной работы с детьми» — сообщение старшего воспитателя Стеченко Е.В.

3. «Взаимодействие ДОУ и семьи по вопросам психического и физического здоровья детей» — консультация  педагога- психолога Ильговой С.Н.

4. Выборы  Попечительского Совета ДОУ, родительского комитета ДОУ.

Началось собрание музыкальным номером от воспитанников разных возрастных групп детского сада. Ребята почитали стихи о родном » Боровичке» и спели песню » Детский сад».

Родители проводили юных артистов аплодисментами.