Авг 28

Участие в Августовской конференции.

28 августа 2018 года  в рамках Августовской конференции руководящих и педагогических работников образовательных учреждений города Симферополь  в Симферопольской Академической гимназии посетили заведующий Надежда Николаевна, председатель ПК Светлана Николаевна и старший воспитатель Елена Валерьевна.

В мероприятии приняли участие глава администрации города Симферополя Игорь Лукашев, председатель Симферопольского городского совета Виктор Агеев, заместитель главы администрации Анжела Николаенко, представители Министерства образования, науки и молодёжи Республики Крым, управления образования крымской столицы, а также директора и преподаватели школ города, работники сферы дошкольного образования.

В рамках конференции были рассмотрены вопросы о стратегических приоритетах работы системы муниципального образования и организации муниципальной методической службы. Подводя итоги конференции, её участники отметили, что система образования города Симферополя находится в стадии динамического развития. Итоги работы в истекшем учебном году получили позитивную оценку, также участниками был внесён ряд предложений по дальнейшему совершенствованию системы образования города.

Поздравляем с началом нового учебного года.