Фев 19

ШМС Занятие №3 «Детство без жестокости и насилия»

В рамках реализации годового плана МБДОУ №107″Боровичок» на 2019-2020 учебный год  19 февраля прошло третье заседание «Школы молодого специалиста» на тему » Детство без жестокости и насилия» с планом работы:

• «Раннее выявление жестокого обращения с детьми» — старший воспитатель Стеченко Е.В.

• «Влияние семейного воспитания на формирование личности ребенка» (4 вида насилия) — педагог- психолог Ильгова С.Н.

• «Безобидные фразы, которые на самом деле воспитатель не должен говорить детям»- воспитатель Жердецкая А.А.

«Признаки здорового эмоционального состояния детей» — воспитатель Бондаренко Т.И.
1.  «Раннее выявление жестокого обращения с детьми» — ст.воспитатель Стеченко Е.В.

Порядок взаимодействия органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Республике Крым  № 294  от 28.06.2016г.

2. Влияние семейного воспитания на формирование личности ребенка — педагог — психолог Ильгова С.Н.