№ 8 «ПОДСОЛНУШКИ»

К знаньям устремляются!

ВОСПИТАТЕЛЬ

ПОПОВИЧ ОЛЬГА БОРИСОВНА

Образование — среднее педагогическое , Симферопольское педагогическое училище КИПУ , 2000 год.

Стаж педагогической работы : 26 лет.

Данные о повышении квалификации : курсы КРИППО по плану в 2019 году.

ХОДЖИНОПАСОВА ОКСАНА ГРИГОРЬЕВНА

ПОМОЩНИК ВОСПИТАТЕЛЯ

%d0%b2%d0%be%d1%82-%d1%82%d0%b0%d0%ba-%d0%bc%d1%8b-%d0%b6%d0%b8%d0%b2%d1%91%d0%bc-300x751

0_dc89c_de09943f_XL

МЛАДШАЯ ГРУППА  2019-2020 УЧЕБНЫЙ ГОД

В соответствии с приказом  в детском саду  МБДОУ №107 «Боровичок» с 11.11.2019 г. по 15.11.2019 г., была проведена  «Неделя театральной психологии» .

Цель психологической театрализованной недели: Совершенствование развития творческих способностей воспитанников ДОУ, через организацию взаимодействия детей и взрослых в совместной театрализованной деятельности.

Задачи психологической театрализованной недели:

1. Создать условия для развития творческой активности детей, участвующих в театральной деятельности.
  2. Обучать детей элементам художественно-образных выразительных средств (интонация, мимика, пантомимика).
  3. Активизировать словарь детей, совершенствовать звуковую культуру речи, интонационный строй, диалогическую речь.
  4. Формировать опыт социальных навыков поведения, создавать условия для развития творческой активности детей.
  5. Познакомить детей с различными видами театра (кукольный, музыкальный, детский, театр зверей и др.).
  6. Развить у детей интерес к театральной игровой деятельности.

На прогулке -Отправляемся в полет!

Осеннее спортивное развлечение

Наши занятия

Осенние подделки

Занятие с педагогом-психологом