Май 04

1 Мая . Участие «Боровичка» в демонстрации.

Праздник Весны и Труда 2018 отмечается в России 1 мая. Это государственный праздник и выходной день в стране. Он посвящен всем трудящимся. Другое популярное название торжества – Первомай.

27 тысяч человек прошли в составе первомайской колонны по центральным улицам Симферополя. Праздничную колонну возглавили Сергей Аксенов и спикер крымского Госсовета Владимир Константинов. Также в мероприятии приняли участие байкеры, общественники, сотрудники министерств, дети в национальных костюмах. Отметить праздник пришли жители и гости города — от мала до велика: представители общественных, ветеранских и молодежных организаций, трудовые и творческие коллективы, школьники и студенты, спортсмены, государственные и муниципальные служащие.

В дружной колонне шли и представители детского сада » Боровичок»  под руководством Надежды Николаевны.